Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
738.00 EUR
879.00 EUR
07-06-2024 21:59:10
743.46 EUR
879.00 EUR
08-06-2024 23:48:51
760.80 EUR
879.00 EUR
08-06-2024 02:39:25
879.00 EUR
879.00 EUR
15-12-2024 14:10:56
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 220 mm |
| Altezza imballo | 84 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 1400 ANSI Lumens |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Contrasto | 150000:1 |
| Correzione trapezoidale verticale | 15 ° |
| Dimensione della matrice | 1,19 cm (0.47") |
| Display incorporato | Non |
| Durata della sorgente luminosa | 30000 h |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Formato | 16:9 |
| Formato video analogico | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL M,PAL N,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full HD | Si |
| Installazione | Desktop |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 132 mm |
| Lingue OSD | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Coreano, Portoghese, Russo, SER |
| Manuale dell'utente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di colori | 16,78 milioni di colori |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Offset | 85% |
| Paese di origine | Cina |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Proiezione a distanza oggettiva | 1,016 - 1,2 m |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3,16:9 |
| Rapporto di proiezione | 4:1 |
| Rapporto di zoom | 1,1:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1080p (1920x1080) |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Tipo di prodotto | Standard throw projector |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Zoom fotocamera | Si |
