Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Adreno 505 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 142,5 mm |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 4g supportate | 800,1800,2600 MHz |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Blocco chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificazione | CE |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Mini-USB B |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 14 cm (5.5") |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,ALAC,AMR,AMR-NB,AMR-WB,FLAC,MIDI,MP2,MP3,OPUS,PCM,Vorbis,WAV,WMA,eAAC+ |
| Formati video supportati | H.263,H.264,H.265,M-JPEG,MPEG4,VP8,VP9,XVID |
| Formato | 18:9 |
| Frequenza del processore | 1,4 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 69,3 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Memoria espandibile fino a | 2000 GB |
| Memoria utente | 22 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 435 |
| Multi-shot | Si |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Menu, Suonerie, Temi, Carta da parati, Widget |
| Peso | 149 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profili bluetooth | A2DP, AVRCP, GAVDP, GOEP, HFP, HID, HOGP, HSP, Mappa, OPP, Padella, PBAP, SAP, SPP |
| Radio FM | Si |
| Registrazione video | Si |
| Rilevamento sorriso | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione del display | 2160 x 1080 Pixel |
| Ritardo autotimer | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Secondo schermo LCD | Non |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.1.1 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSPA,HSUPA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto applicazioni google | Google Chrome |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di RAM | LPDDR3 |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 4x |
| Zoom fotocamera | Si |
