Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 142.5 mm |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 3 GB |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 5.5 " |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| GPS | Si |
| Larghezza | 69.3 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 435 |
| Peso | 149 g |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 8.1 mm |
| Radio FM | Si |
| Risoluzione del display | 2160 x 1080 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 7.1.1 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
