Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
507.88 EUR
507.88 EUR
| Altezza del pallet (UK) | 16,5 cm |
|---|---|
| Altezza imballo | 80 mm |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità | BrightLink 575Wi, 585Wi, 595Wi |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 20 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso dell'imballo | 0,25 g |
| Quantità per livello | 560 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 10500 pz |
| Quantità per pallett | 8400 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 700 pz |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
