Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
259.78 EUR
259.78 EUR
09-12-2018 14:02:23
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 53 mm |
| Altezza imballo | 416 mm |
| Altezza subwoofer | 32 cm |
| Bass reflex | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Certificazione | CE |
| Collegamenti wireless | Si |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumi | 22 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Diametro del tweeter | 2 cm |
| Diametro del woofer | 15,2 cm (6") |
| Distorsione armonica totale | 10% |
| Formati audio supportati | LPCM,PCM,SBC |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Indicatori LED | Bluetooth, Potenza, Stand-by |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 890 mm |
| Larghezza imballo | 984 mm |
| Larghezza subwoofer | 17,1 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Peso | 8,9 kg |
| Peso subwoofer | 4,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza di trasmissione | 13 dBmW |
| Potenza in uscita | 300 W |
| Potenza RMS dell039altoparlante soundbar | 120 W |
| Potenza RMS subwoofer | 180 W |
| Profonditá | 85 mm |
| Profondità imballo | 217 mm |
| Radio FM | Non |
| Rapporto segnale/rumore | 82 dB |
| Ricevitore incluso | No |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Subwoofer incluso | Si |
| Subwoofer senza fili | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tecnologia wireless | Bluetooth |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipo di subwoofer | Active subwoofer |
| Tipo telecomando | Programmabile |
| Uso del sostegno per TV | Si |
| Versione bluetooth | 4.0 |
