Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 57 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 467 mm |
| Altezza subwoofer | 390 mm |
| Audio return channel | Si |
| Bass reflex | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumer electronics control | SimpLink |
| Consumi | 29 W |
| Diametro del tweeter | 20 mm |
| Diametro del woofer | 100 mm |
| Diametro dell'unità di subwoofer (imperiale) | 7 |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,AIFF,ALAC,FLAC,LPCM,MP3,OGG,WAV,WMA |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos,Dolby Digital,Dolby Digital Plus,Dolby Surround,Dolby TrueHD |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| HDMI | 1 |
| Impedenza | 4 |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 1060 mm |
| Larghezza imballo | 1126 mm |
| Larghezza subwoofer | 220.6 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Modalità notte | Si |
| Montabile a parete | Si |
| Peso | 13900 g |
| Peso subwoofer | 7600 g |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 360 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 160 W |
| Potenza RMS subwoofer | 200 W |
| Profonditá | 87 mm |
| Profondità imballo | 284 mm |
| Profondità subwoofer | 312.3 mm |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Rapporto segnale/rumore | 82 dB |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensibilità subwoofer | 85 |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Staffe di montaggio incluse | Si |
| Subwoofer incluso | Si |
| Subwoofer senza fili | Si |
| Tecnologia di connessione | Wired & Wireless |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di subwoofer | Active subwoofer |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Wi-Fi | Si |
