Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
142.67 EUR
219.99 EUR
219.99 EUR
219.99 EUR
| Altezza | 57 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 217 mm |
| Altezza subwoofer | 39 cm |
| Bass reflex | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumo energetico del soundbar | 23 W |
| Display incorporato | Si |
| Formati audio supportati | LPCM,MP3,WMA |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Impedenza | 4 Ohm |
| Ingresso aux | Si |
| Larghezza | 890 mm |
| Larghezza imballo | 984 mm |
| Larghezza subwoofer | 17,1 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montabile a parete | Si |
| Peso subwoofer | 5.3 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 300 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 50 W |
| Potenza RMS subwoofer | 200 W |
| Profondità | 85 mm |
| Profondità subwoofer | 26,1 cm |
| Rapporto segnale/rumore | 82 dB |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Staffe di montaggio incluse | Si |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LCD |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
