Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 57 mm |
|---|---|
| Altezza subwoofer | 39,3 cm |
| Audio return channel | Sì |
| Bass reflex | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico del soundbar | 38 W |
| Display incorporato | Sì |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,FLAC,MP3,OGG,WAV,WMA |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Frequenza di ingresso AC | 50 / 60 Hz |
| HDCP | Sì |
| HDMI | 2 |
| Impedenza | 4 Ohm |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Larghezza | 1060 mm |
| Larghezza subwoofer | 17,1 cm |
| Montabile a parete | Sì |
| Peso subwoofer | 5,3 kg |
| Posizione del subwoofer | Separato |
| Potenza in uscita | 420 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 80 W |
| Profondità | 85 mm |
| Profondità subwoofer | 24,9 cm |
| Sensibilità subwoofer | 82 dB |
| Sistema audio | 3.1 canali |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Subwoofer incluso | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo display | LCD |
| Uso del sostegno per TV | No |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| versione HDCP | 1.4 |
| Wi-Fi | Sì |
