Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
121.12 EUR
121.12 EUR
02-04-2026 19:50:14
| Altezza | 57 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 217 mm |
| Altezza subwoofer | 39 cm |
| Audio return channel (arc) | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Argento |
| Consumer electronics control | EasyLink |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround, DTS Virtual:X, Dolby Digital |
| HDMI | 2 |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Kit di montaggio a parete | Sì |
| Larghezza | 85 mm |
| Larghezza imballo | 984 mm |
| Larghezza subwoofer | 26,1 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso subwoofer | 5.3 kg |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 300 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 100 W |
| Potenza RMS subwoofer | 220 W |
| Profondità | 890 mm |
| Profondità imballo | 416 mm |
| Profondità subwoofer | 17,1 cm |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione bluetooth | 4.0 |
