Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1399.00 EUR
1399.00 EUR
15-12-2024 14:11:04
| Altezza | 85 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 547 mm |
| Altezza subwoofer | 24,9 cm |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Non |
| Formati audio supportati | FLAC,LPCM,MP3,OGG,WMA |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Larghezza | 57 mm |
| Larghezza imballo | 1159 mm |
| Larghezza subwoofer | 17,1 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso subwoofer | 5,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 420 W |
| Potenza RMS subwoofer | 220 W |
| Sistema audio | 3.1 canali |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di connettore | Non supportato |
| Versione bluetooth | 4.0 |
