Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
124.85 EUR
124.85 EUR
01-04-2026 13:41:48
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 124 mm |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di tasti | 6 |
| Peso | 87.3 g |
| Profondit | 43 mm |
| Profondit imballo | 136 mm |
| Quantit per pallett | 1280 pezzo(i) |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
