Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
105.90 EUR
139.00 EUR
11-01-2024 03:52:49
109.03 EUR
139.00 EUR
14-06-2023 01:07:07
122.48 EUR
139.00 EUR
15-12-2024 14:09:47
139.00 EUR
139.00 EUR
13-05-2025 21:55:11
| Altezza | 172 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Peso | 259 g |
| Profondit | 182 mm |
| Profondità imballo | 217 mm |
| Quantità | 1 |
| Sensibilit cuffia | 107 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Unit driver | 4 cm |
