Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
181.23 EUR
181.23 EUR
14-06-2023 01:09:34
| Fattore di forma | Tower |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 45/66 Hz |
| Numero di colori | 16,8 M |
| Potenza in uscita | 20 kVA |
| Profondit imballo | 187 mm |
| Quantit per pallett | 192 pezzo(i) |
| Quantit porte USB 2.0 | 1 |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 110 V |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
