Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
67.49 EUR
157.99 EUR
18-11-2024 23:44:50
124.64 EUR
157.99 EUR
15-07-2025 05:59:12
130.21 EUR
157.99 EUR
27-03-2025 06:46:35
157.99 EUR
157.99 EUR
24-04-2025 23:44:40
| Adattatori audio inclusi | USB |
|---|---|
| Altezza | 197 mm |
| Collegamento del dispositivo USB | S |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Durata batteria | 15 h |
| Modalità mute microfono | Si |
| Peso | 350 g |
| Profondit | 85 mm |
| Profondit imballo | 218 mm |
| Quantit | 1 |
| Sensibilit cuffia | 107 dB |
| Unit driver | 4 cm |
