Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
95.01 EUR
162.15 EUR
09-03-2026 05:20:41
110.99 EUR
162.15 EUR
04-02-2026 17:16:36
112.90 EUR
162.15 EUR
26-08-2025 06:11:42
126.61 EUR
162.15 EUR
24-07-2025 05:58:38
131.78 EUR
162.15 EUR
27-03-2025 06:44:49
139.99 EUR
162.15 EUR
12-08-2024 22:56:56
162.15 EUR
162.15 EUR
19-06-2025 20:02:41
| Accelerazione (max) | 40 G |
|---|---|
| Altezza imballo | 172 mm |
| Altezza scatola principale | 18,8 cm |
| Avvolgicavo | Oui |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Capacità della batteria | 15243 |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Disponibilità | Esaurito |
| Larghezza imballo | 68 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 24,4 cm |
| Numero di batterie | 14534 |
| Peso | 406.2 g |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Profondità | 130 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Quantità | 1 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) |
