Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
97.87 EUR
159.25 EUR
31-03-2026 23:48:53
111.90 EUR
159.25 EUR
31-03-2026 02:27:36
113.75 EUR
159.25 EUR
01-04-2026 01:27:18
131.99 EUR
159.25 EUR
01-04-2026 04:33:43
150.26 EUR
159.25 EUR
31-03-2026 17:39:16
159.25 EUR
159.25 EUR
01-04-2026 03:47:20
| Altezza | 188 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Nero, Blu |
| Compatibilità mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Connettività RF | Sì |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Durata batteria | 12 h |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Peso | 379 g |
| Profondit | 87 mm |
| Quantit | 1 |
| Sensibilit cuffia | 93 dB |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Unit driver | 5 cm |
