Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
94.15 EUR
150.67 EUR
18-11-2024 23:44:57
99.74 EUR
150.67 EUR
24-07-2025 05:57:19
102.90 EUR
150.67 EUR
19-05-2025 01:46:57
104.99 EUR
150.67 EUR
31-10-2024 15:54:36
109.99 EUR
150.67 EUR
23-12-2025 08:41:35
132.98 EUR
150.67 EUR
27-03-2025 06:44:44
150.67 EUR
150.67 EUR
19-06-2025 20:05:12
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
|---|---|
| Altezza | 40 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Altezza scatola principale | 24,4 cm |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Durata batteria | 60 h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Guida utente | Si |
| Illuminazione | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Larghezza | 63,5 mm |
| Larghezza imballo | 68 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 18,8 cm |
| Memoria integrata | Si |
| Numero di rotelle | 1 |
| Peso | 80 g |
| Profondit | 125 mm |
| Profondit imballo | 172 mm |
| Quantit per pallett | 800 pezzo(i) |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 16000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
