Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
153.71 EUR
153.71 EUR
01-04-2026 13:44:21
| Altezza imballo | 42 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 26,4 cm |
| Colore | Nero |
| Colore retroilluminazione | Variabile |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma | Tower |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | No |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interno | No |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Larghezza imballo | 252 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | US International |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 52,9 cm |
| Mouse incluso | No |
| Numero pulsanti tastiera | 113 |
| Potenza in uscita | 10 kVA |
| Profondit imballo | 521 mm |
| Quantità per container intermodale | 9536 pezzo(i) |
| Retroilluminazione | Si |
| Riposo del polso | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tensione operativa in entrata | 415 V |
| Tensione operativa in entrata min | 220 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
