Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.79 EUR
27.99 EUR
01-04-2026 08:22:55
15.49 EUR
27.99 EUR
31-03-2026 23:47:16
22.73 EUR
27.99 EUR
01-04-2026 03:47:12
27.10 EUR
27.99 EUR
01-04-2026 05:12:14
27.99 EUR
27.99 EUR
01-04-2026 04:32:36
| Altezza | 200 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Codice produttore: | 981-000589 |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Nero |
| Connettività dispositivo | Con cavo |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettori 2 x 3.5 mm | No |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma | Padiglione auricolare |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | da 100 a 6.500 Hz |
| Gewicht | 80 g |
| Giochi | Informatica |
| Guida utente | Sì |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Impedenza | 22 O |
| Interfaccia dispositivo | Jack 3.5mm |
| Larghezza | 145 mm |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manutenzione | Pannelli Solari |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Powerline | Router Cablati |
| Profonditá | 60 mm |
| Quantità | 1 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Sensibilità cuffia | 122 dB |
| Sensibilità microfono | -44 dBV/PA +/- 2,5 dB |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
| Wireless LAN | Powerline |
