Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
47.86 EUR
47.86 EUR
01-04-2026 21:06:54
| Colore | Nero |
|---|---|
| Connettività dispositivo | Con cavo |
| Disegno auricolare | circumaural |
| Fattore di forma | Padiglione auricolare |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | da 100 a 6.500 Hz |
| Interfaccia dispositivo | Jack 3.5mm |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Sensibilità microfono | -44 dBV/PA +/- 2,5 dB |
| Tipo | headset |
