Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.63 EUR
40.63 EUR
04-05-2023 22:51:30
| Altezza imballo | 41 mm |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Grigio |
| Colori del display | 65.000 colori |
| Compatibilità marca | Universale |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Dimensioni schermo | 3,81 cm (1.5") |
| Display incorporato | Si |
| Interfaccia | IR Wireless |
| Larghezza | 58 mm |
| Larghezza imballo | 146 mm |
| Lunghezza | 22,2 cm |
| Lunghezza del pacco | 27,4 cm |
| Memoria Flash | 2 MB |
| Peso | 170 g |
| Profonditá | 33 mm |
| Pulsanti retroilluminati | Si |
| Quantità per container intermodale | 34880 pezzo(i) |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 39240 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 952 pezzo(i) |
| Raggio di funzionamento massimo | 15.2 m |
| Ricaricabile | No |
| Risoluzione del display | 128 x 128 Pixel |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di ingresso | Pulsanti |
| Tipologia display | LCD |
