Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
202.96 EUR
210.23 EUR
04-12-2025 14:21:41
210.23 EUR
210.23 EUR
28-02-2025 11:20:48
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP,WPA,WPA2-AES |
| Altezza | 541 mm |
| Altezza imballo | 89 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Black |
| Compatibilità mac | Si |
| Compatibilità marca | Universale |
| Display incorporato | N |
| Interfaccia | IR Wireless/Wi-Fi |
| Larghezza | 184,1 mm |
| Larghezza imballo | 678 mm |
| Lunghezza del pacco | 25,5 cm |
| Numero di dispositivi supportati | 8 |
| Peso | 119.07 g |
| Profonditá | 20,6 mm |
| Standard Wi-Fi | 802.11g,802.11n |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di ingresso | Pulsanti |
| Utilizzo appropriato telecomando | Audio, Cavo, DVR, Console da gioco, Sistema Home cinema, PC, Smartphone, TV, Tablet |
| Wi-Fi | Si |
