Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.71 EUR
44.71 EUR
14-06-2023 01:12:37
| Banda di frequenza | 2 |
|---|---|
| Colore | Black |
| Compatibilit sistema operativo Mac | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | No |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interno | No |
| Linguaggio tastiera | International North Sea |
| Mouse incluso | No |
| Peso | 743.9 g |
| Potenza in uscita | 0,9 kVA |
| Range wireless | 10 m |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP, Vista, 7 |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Tipo batteria | AA |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
