Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
41.74 EUR
49.90 EUR
29-12-2025 08:14:08
49.90 EUR
49.90 EUR
07-03-2026 08:00:53
| Altezza Imballo | 296 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 30,5 cm |
| Batterie incluse | Si |
| Colore | Blu |
| Compatibilità Mac | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Durata della batteria | 2 anno/i |
| Fattore di forma | Tower |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Frequenza di ingresso | 45/66 Hz |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | No |
| Indicatore di carica della batteria | Si |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Interno | No |
| Larghezza Imballo | 136 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lunghezza del cartone principale | 28,7 cm |
| Mouse incluso | No |
| Peso | 518 g |
| Potenza in uscita | 15 kVA |
| Profondità Imballo | 32 mm |
| Quantità per container intermodale | 41664 pezzo(i) |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 46872 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 1120 pezzo(i) |
| Range wireless | 10 m |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 176 V |
| Tipo di batteria tastiera | AAA |
| Tipo di Imballo | Scatola |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione Bluetooth | 3.0 |
