Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
50.99 EUR
88.68 EUR
01-04-2026 14:34:13
88.68 EUR
88.68 EUR
01-04-2026 13:41:48
| Banda di frequenza | 2 |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad + tasti del mouse |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | No |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Linguaggio tastiera | Olandese |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 530 g |
| Peso della tastiera | 380 g |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo batteria | AA |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | Universale |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
