Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
42.90 EUR
42.90 EUR
01-04-2026 19:21:13
| Alimentazione | Batteria |
|---|---|
| Altezza | 20 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Colore | Nero, Verde |
| Compatibilit marca | Ogni marca |
| Compatibilit sistema operativo Mac | S |
| Compatibilità marca | Universal |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Copertura | No |
| Custodia | No |
| Dispositivi Tastiera integrati | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Larghezza | 299 mm |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero pulsanti tastiera | 82 |
| Peso | 820 g |
| Profondit | 195 mm |
| Range wireless | 10 m |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
