Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.05 EUR
18.70 EUR
18-05-2026 02:19:14
12.99 EUR
18.70 EUR
18-05-2026 07:13:39
14.01 EUR
18.70 EUR
18-05-2026 04:04:41
15.18 EUR
18.70 EUR
17-05-2026 16:20:20
15.60 EUR
18.70 EUR
17-05-2026 22:51:08
18.70 EUR
18.70 EUR
18-05-2026 00:11:48
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
|---|---|
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Certificazione | CE, TUV, WEEE, FCC, UL/cUL,VCCI, BSMI, EPUP, KCC |
| Colore | Nero |
| Compatibilità mac | N |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Intefaccia | USB |
| Interno | Non |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lunghezza cavo | 1.5 m |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Mouse incluso | No |
| Peso della tastiera | 550 g |
| Plug & Play | Si |
| Plug & play | Si |
| Potenza in uscita | 2 kVA |
| Powerline | Router |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Resistente all'acqua | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP, Vista, 7Linux 2.6+ |
| Sistema Operativo Linux supportato | Si |
| Sistema operativo Windows supportato | Si |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tecnologia di connessione | Con cavo |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Ufficio | Utilizzo raccomandato |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |
