Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Batteria |
|---|---|
| Altezza | 137 mm |
| Altezza imballo | 254 mm |
| Altezza scatola principale | 27,9 cm |
| Blocco cavo | Non |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Guida utente | Si |
| Indicatore di carica della batteria | Si |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Larghezza | 242 mm |
| Larghezza imballo | 22,5 mm |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Lunghezza del cartone principale | 31,6 cm |
| Peso | 180 g |
| Resistente all'acqua | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tipo di imballo | Scatola finestra |
