Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.19 EUR
10.19 EUR
01-04-2026 23:27:24
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 62 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Altezza scatola principale | 25.8 cm |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colorazione superficie | Tinta unita |
| Colore | Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Configurazione moduli | Ufficio |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 70 Hz |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 113 mm |
| Larghezza imballo | 126 mm |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 10.1 cm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 90 g |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 38 mm |
| Quantità per container intermodale | 57870 pezzo(i) |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 64300 pz |
| Quantità per pallett | 1520 pezzo(i) |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Stato | Abilitato |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 176 V |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |
