Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
175.00 EUR
175.00 EUR
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza (cm) cartone esterno | 14,9 |
| Altezza imballo | 130,2 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Dimensioni imballo | 41,4 x 85,7 x 130,2 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza (cm) cartone esterno | 18,6 |
| Larghezza imballo | 41,4 mm |
| Lunghezza (cm) cartone esterno | 22,2 |
| Lunghezza del pacco | 8,57 |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Plug & play | Si |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo compatibile | Linux kernel 2.6+ |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| USB richiesto | Si |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Computer portatile |
