Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
25.27 EUR
25.27 EUR
16-04-2025 05:33:15
| Altezza | 99 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 186 mm |
| Altezza ricevitore | 1.44 cm |
| Altezza scatola principale | 25,9 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1.87 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero, Rosso |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 60 mm |
| Larghezza imballo | 87 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 36,2 cm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 75,2 g |
| Profonditá | 39 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
