Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
84.09 EUR
128.05 EUR
01-04-2026 11:14:07
128.05 EUR
128.05 EUR
01-04-2026 13:41:47
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 69 mm |
| Avvolgicavo | No |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | S |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 126 mm |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Numero di tasti | 6 |
| Peso | 144 g |
| Plug & play | Si |
| Profondit | 42 mm |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| USB richiesto | Si |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC |
