Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
75.81 EUR
166.73 EUR
14-06-2023 01:09:09
166.73 EUR
166.73 EUR
17-06-2025 21:26:43
| Altezza | 145 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | S |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Larghezza | 95 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Peso | 232 g |
| Profondit | 45 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Requisiti di sistema minimi | USB |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo compatibile | Win XP, Vista, 7Mac 10.5 + |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
