Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-78% Prodotto usato
Sponsorizzato Logitech K470 Silent Wireless Combo Tastiera e Mouse M340 Wi-Fi - Grafite
14.00 EUR
63.34 EUR
14-05-2026 13:27:00
33.00 EUR
63.34 EUR
16-05-2026 21:09:12
33.45 EUR
63.34 EUR
17-05-2026 00:10:06
34.90 EUR
63.34 EUR
16-05-2026 07:52:33
36.99 EUR
63.34 EUR
16-05-2026 18:55:01
39.99 EUR
63.34 EUR
16-05-2026 13:15:29
43.13 EUR
63.34 EUR
17-05-2026 04:21:58
53.20 EUR
63.34 EUR
17-05-2026 02:20:29
58.99 EUR
63.34 EUR
16-05-2026 13:39:54
63.34 EUR
63.34 EUR
16-05-2026 21:07:27
| Altezza scatola principale | 289 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lunghezza del cartone principale | 517 mm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Powerline | Router |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Software | Antivirus |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |
