Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-79% Prodotto usato
Sponsorizzato Logitech G502 HERO High Performance Mouse Ottico da Gioco - Nero
22.99 EUR
106.99 EUR
19-05-2026 16:12:16
37.44 EUR
106.99 EUR
20-05-2026 16:36:45
41.99 EUR
106.99 EUR
20-05-2026 13:48:55
46.30 EUR
106.99 EUR
20-05-2026 12:36:09
46.99 EUR
106.99 EUR
20-05-2026 19:40:45
69.90 EUR
106.99 EUR
19-05-2026 07:10:05
93.73 EUR
106.99 EUR
20-05-2026 21:16:11
106.99 EUR
106.99 EUR
20-05-2026 21:28:08
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 132 mm |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS 10.11 o versioni successive |
| Disponibilità | 193 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di pulsanti programmabili | 11 |
| Peso | 121 g |
| Profondit | 40 mm |
| Quantit | 1 |
| Risoluzione movimento | 16000 DPI |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di mouse | Games Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
