Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
25.43 EUR
58.99 EUR
17-05-2026 16:20:00
29.39 EUR
58.99 EUR
18-05-2026 16:12:49
29.99 EUR
58.99 EUR
17-05-2026 16:12:56
30.83 EUR
58.99 EUR
18-05-2026 16:17:19
32.34 EUR
58.99 EUR
18-05-2026 09:23:07
33.54 EUR
58.99 EUR
18-05-2026 14:17:59
33.90 EUR
58.99 EUR
17-05-2026 09:50:38
33.99 EUR
58.99 EUR
18-05-2026 07:17:23
37.60 EUR
58.99 EUR
18-05-2026 11:16:57
43.20 EUR
58.99 EUR
18-05-2026 12:36:13
58.99 EUR
58.99 EUR
17-05-2026 15:18:59
| Altezza ricevitore | 1,44 cm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 258 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colorazione superficie | Tinta unita |
| Colore | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Lunghezza del cartone principale | 407 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Paese di origine | Cina |
| Profonditá | 70 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm |
| Quantità per container intermodale | 57870 pz |
| Quantità per pallett | 1520 pz |
| Range wireless | 10 m |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia prodotto | Mouse wireless |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
