Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
230.20 EUR
230.20 EUR
04-04-2026 02:41:01
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Device Interface | RF Wireless + Bluetooth |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Form Factor | Right-hand |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |
| Funzioni bottone | Indietro, Avanti |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Lunghezza del cartone principale | 59.6 cm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Package Weight | 240 g |
| Profondità ricevitore | 6.6 mm |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Scrolling directions | Vertical/Horizontal |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS, Android |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Weight | 99 g |
