Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
80.45 EUR
80.45 EUR
14-06-2023 01:11:00
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 34.4 mm |
| Altezza ricevitore | 6,5 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,43 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Capacit della batteria | 500 mAh |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colore del prodotto | Beige |
| Fattore di forma | Mancino |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | Wireless a RF + Bluetooth |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 61,6 mm |
| Numero di tasti | 5 |
| Peso | 106 g |
| Profondit | 100,3 mm |
| Quantit | 1 |
| Range wireless | 10 m |
| Ricaricabile | Si |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
