Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
59.90 EUR
153.00 EUR
10-01-2026 20:42:05
153.00 EUR
153.00 EUR
15-12-2024 14:10:09
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 34,4 mm |
| Altezza ricevitore | 6,5 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,43 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | Wireless a RF + Bluetooth |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Larghezza | 61,6 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Peso | 106 g |
| Range wireless | 10 m |
| Ricaricabile | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
