Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
93.10 EUR
93.10 EUR
01-04-2026 23:27:33
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 132.5 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Altezza ricevitore | 1.84 cm |
| Altezza scatola principale | 20.6 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1.44 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Capacit della batteria | 500 mAh |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.12 Sierra |
| Device Interface | RF Wireless + Bluetooth |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Disponibilità | 4 |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 10 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Form Factor | Right-hand |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | Wireless a RF + Bluetooth |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Larghezza | 51.4 mm |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 27.1 cm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 8 |
| Package Weight | 471 g |
| Peso | 164 g |
| Profondit | 99,8 mm |
| Profondit imballo | 191 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Quantit per pallett | 544 pezzo(i) |
| Quantità per container intermodale | 22704 pezzo(i) |
| Ricaricabile | Si |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 440 DPI |
| Scrolling directions | Vertical/Horizontal |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Trackball |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Palla |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Weight | 164.3 g |
