Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
225.94 EUR
225.94 EUR
01-04-2026 13:41:47
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 85.7 mm |
| Altezza imballo | 63 mm |
| Altezza ricevitore | 1.84 cm |
| Altezza scatola principale | 16 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1.44 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Capacit della batteria | 500 mAh |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Grafite |
| Colori | grigio |
| Compatibilit sistema operativo Mac | S |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connessioni | USB di tipo A |
| Design ergonomico | Si |
| Durata della batteria | 1.680 ore |
| Ergonomia | Destrimano |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza | 126 mm |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,2 cm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Peso | 145 g |
| Portata | 10 |
| Produttore | Logitech |
| Profondit | 48,4 mm |
| Profondit imballo | 194 mm |
| Profondità ricevitore | 6.6 mm |
| Quantit per pallett | 756 pezzo(i) |
| Ricaricabile | Si |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sensore | Laser |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia wireless | bluetooth |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
