Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
184.31 EUR
217.20 EUR
17-05-2026 16:20:19
217.20 EUR
217.20 EUR
17-05-2026 09:21:47
| Altezza | 85,7 mm |
|---|---|
| Capacit della batteria | 500 mAh |
| Colori | nero |
| Durata della batteria | 960 ore |
| Ergonomia | Destrimano |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Peso | 145 g |
| Portata | 10 |
| Produttore | Logitech |
| Profondit | 48,4 mm |
| Sensibilità | 1.000 dpi |
| Sensore | Laser |
| Tecnologia wireless | bluetooth, Radio 2.4 GHz |
| Tipologia prodotto | mouse |
