Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 22 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Lunghezza del cartone principale | 37 cm |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di tasti | 5 |
| Peso lordo cartone essterno | 4 kg |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 7 Ultimate,Windows Vista Ultimate |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | Computer portatile |
