Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 83.4 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 358 mm |
| Altezza scatola principale | 37 cm |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm) |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 160 mm |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 22,9 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 1720 g |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Potenza di picco | 24 W |
| Potenza in uscita | 12 W |
| Quantità per pallett | 144 pezzo(i) |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Stereo portable speaker |
| Tweeter | No |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 4.1 |
