Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
234.99 EUR
303.06 EUR
17-05-2026 16:18:10
283.99 EUR
303.06 EUR
19-05-2026 06:39:02
303.06 EUR
303.06 EUR
19-05-2026 08:35:03
| Altezza | 80 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 118 mm |
| Altezza scatola principale | 52,7 cm |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Disponibilità | 5 |
| Larghezza | 449 mm |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26,5 cm |
| Numero di driver | 1 |
| Peso | 2,38 kg |
| Posizionamento diffusori | A muro/ a soffitto, Tavolo/Libreria, Montabile a parete |
| Produttore | Logitech |
| Profondità | 103 mm |
| Profondità imballo | 508 mm |
| Serie prodotto | Serie Rally di Logitech |
| Sistema operativo windows supportato | Sì |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo interfaccia speaker | XLR |
| Tipologia prodotto | Microfono |
| Utilizzo raccomandato | Conferencing system |
