Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
160.10 EUR
160.10 EUR
05-04-2026 11:33:40
| Altezza imballo | 272 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 30,1 cm |
| Compatibilità | iPad (7th gen), iPad (8th gen) |
| Compatibilità marca | 8064 |
| Contenuto della scatola | Rugged Folio Keyboard CaseDocumentation |
| Disponibilità | In magazzino |
| Distanza di pressione del tasto | 1,2 mm |
| Funzioni di protezione | Spill-resistant |
| Larghezza imballo | 34 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 29,5 cm |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Peso | 911,7 g |
| Profondità | 189 mm |
| Profondità imballo | 199 mm |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Supporto lingue | Francese |
