Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
124.27 EUR
297.66 EUR
10-06-2023 09:36:48
297.66 EUR
297.66 EUR
11-12-2024 20:38:38
| Altezza | 230 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 295 mm |
| Altezza scatola principale | 324 mm |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Compatibilit | iPad Pro 12.9-inch (3rd gen)A1876, A1895, A1983, A2014 |
| Compatibilit marca | Apple |
| Contenuto della scatola | Bluetooth keyboard caseDocumentation |
| Disponibilità | In magazzino |
| Distanza di pressione del tasto | 1,6 mm |
| Larghezza imballo | 31,5 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 271 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Passo del tasto | 1,7 cm |
| Peso | 1,04 kg |
| Profondit | 22,5 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Supporto lingue | Cinese semplificato |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
