Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.93 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 13:49:06
18.06 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 16:20:12
22.90 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 14:21:04
28.00 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 13:52:59
30.95 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 11:14:58
32.99 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 19:00:21
35.90 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 07:53:03
43.99 EUR
43.99 EUR
16-05-2026 13:15:31
| Alimentazione | tramite USB2.0 |
|---|---|
| Altezza | 72.9 mm |
| Altezza scatola principale | 95 mm |
| Campo di visione diagonale | 55° |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Controller | CPU |
| Controllo PTZ | Si |
| Couleur | Noir |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Ergonomia | Giochi |
| Flash integrato | No |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Full HD | Non |
| Funzione Fotocamera | Si |
| Garantie | 2 ans |
| Giochi | Informatica |
| Guida utente | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Lunghezza del cartone principale | 223 mm |
| Mac | No |
| Manutenzione | Pannelli Solari |
| Megapixel | 3 MP |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Microfono | Sì |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità video supportate | 720 p |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Peso | 75 g |
| Powerline | Router Cablati |
| Profondità | 66.6 mm |
| Profondità imballo | 101.5 mm |
| Quantità | 1 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Ram mínima | 512 MB |
| Riduzione rumore | Sì |
| Rilevamento volto | Sì |
| Risoluzione | 1280*720 |
| Sensore di movimento | Sì |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Suonerie | Si |
| Supporto | Sì |
| Supporto sistema operativo | Windows Vista Windows 7 (a 32o 64 bit) o Windows 8 |
| Tipo | Webcam |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Videoconferenza | Sì |
| Wireless | No |
| Wireless LAN | Powerline |
