Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
520.00 EUR
520.00 EUR
520.00 EUR
520.00 EUR
520.00 EUR
520.00 EUR
520.00 EUR
520.00 EUR
| Altezza imballo | 208 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 22,3 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Caratteristiche | Tasti concavi Logitech |
| Certificazione | CE FCC CB |
| Certificazione Microsoft | Compatible with Windows 7 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Display incorporato | Si |
| Dispositivo di input | Tastiera |
| Dispositivo di puntamento | Mouse - laser |
| Dispositivo di puntatura | Non |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Garanzia del produttore | 3 anni di garanzia |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 73,2 mm |
| Layout | Spagnolo |
| Lunghezza del cartone principale | 48 cm |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di cartoni per pallet | 45 |
| Numero di tasti | 2 |
| Numero pulsanti tastiera | 113 |
| Peso della tastiera | 760 g |
| Plug & play | Si |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Ricevitore wireless | Ricevitore wireless USB |
| Riposo del polso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo compatibile | Windows (XP, Vista, 7, 8, 10 and later), Chrome OS |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia | Alcalina |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
