MICROSCREEN B170PW06 V.2 17.0" LCD WXGA+ 1440 x 900
Marchio
MicroScreen
MPN:
MSC30851
SKU:
MSC30851
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
MICROSCREEN - 17.0' LCD, B170PW06 V. 2 HW2A, 1440 x 900 Pixel, WXGA+
eprice.it
Access to the deal
Prodotti correlati
VALUE Supporto TV a parete 60" Nero
Visualizza prodotto
STRIX SCAR 17/R9/16G/1T/4080/WIN11
Visualizza prodotto
Asus STRIX SCAR /16GB/1T/RTX4070/H (G713PI-HX129W)
Schermo LCD 43,18 cm (17") 1680x1050 Microscreen